Лучший защитник турнира:
ВЛАДИМИР КОВАЛЕНКО

Первую игру на турнире - начали с Победы, что не может не радовать!

С первых минут был виден хороший настрой и заряженность на победу!

Во 2 игре, с командой Торнадо 2, парни выдали хороший первый отрезок  матча!  Тем самым, ведя в счете 8:3. Второй отрезок матча был провальный. Рано уверовали свою победу.  За 2 минуты, в начале второго периода, пропустили 5 голов. Двухминутная ошибка, повлекла к проигрышу матча. Соперник воспользовался нашей расхлябанностью.

Третья игра с командой СДЮШОР- 2. Счет матча 17:4 говорит сам за себя!!!  Парни молодцы!!! На этой игре складывалось все четко. Ребята старались выполнить тренерскую установку и у них это получалось!

Четвертая игра с командой Динамит, за 3/4 место. Здесь либо грудь в орденах, либо ...опа в кустах))  В этой игре парни сделали себе победу сами!!! Своей колоссальной работоспособностью, своей самоотдачей, терпением и спортивной наглостью.
С этим турниром,  с последней игрой, ребята стали на ступеньку выше, в своём маленьком спортивном мире!!!