1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Расписание занятий

ФЕВРАЛЬ

       

01
чт

02
пт

03
сб

04
вс

Набор

       

Сухой

лед

18:00

Королинский проезд

(К.п.)
Лёд 11:45

Королинский проезд

(К.п.)
Лёд 10:00

Группа А

     

Сухой

лед

9:00

Сухой

лед

18:00

19:00

Минск-

Арена

5 вход

Лёд 18:45

 Королинский проезд

(К.п.)
Лёд 13:00

Королинский проезд

(К.п.)
Лёд 11:15

Группа АА

     

Сухой

лед

9:00

Сухой

лед

17:00

20:00

Минск-

Арена

5 вход

Лёд 20:00

 Королинский проезд

(К.п.) 
Лёд 14:15

Королинский проезд

(К.п.) 
Лёд 12:30

Группа ААА

     

Сухой

лед

9:00

Раубичи
Лед 
19:45

Сухой

лед

16:00

17:00

Раубичи
Лед 
20:00

   
 

05
пн

06
вт

07
ср

08
чт

09
пт

 10
сб

11
вс

Набор

Минск-

Арена

5 вход

Лёд 18:45

 

Сухой

лед

17:45

   

Королинский проезд

(К.п.)
Лёд 13:30

Королинский проезд

(К.п.)
Лёд 11:45

Группа А

Минск-

Арена

5 вход

Лёд 20:15

(коробка)

Сухой

лед

18:00

:19:00

Сухой

лед

9:00

Сухой

лед

9:00

Сухой

лед

18:00

19:00

Минск-

Арена

5 вход

Лёд 20:00

 Королинский проезд

(К.п.)
Лёд 14:45

Королинский проезд

(К.п.)
Лёд 13:00

Группа АА

Раубичи
Лед 
18:45

Сухой

лед

17:00

20:00

Сухой

лед

9:00

Минск-

Арена

5 вход

Лёд 20:00

Сухой

лед

9:00

Сухой

лед

17:00

20:00

 

 Королинский проезд

(К.п.) 
Лёд 16:00

Королинский проезд

(К.п.) 
Лёд 14:15

Группа ААА

Сухой

лед

16:00

Раубичи
Лед 
20:00

Раубичи
Лед 
20:00

Сухой

лед

9:00

16:00

Раубичи
Лед 
20:00

Сухой

лед

9:00

Раубичи
Лед 
19:45

Сухой

лед

16:00

17:00

Раубичи
Лед 
20:00

   
 

12
пн

13
вт

14
ср

15
чт

16
пт

 17
сб

18
вс

Набор

Сухой

лед

18:00

 

Минск-

Арена

5 вход

Лёд

 18:45

 

Сухой

лед

18:00

Королинский проезд

(К.п.)
Лёд

13:15

Королинский проезд

(К.п.)
Лёд

 10:00

Группа А

Минск-

Арена

5 вход

Лёд 18:45

Сухой

лед

18:00

19:00

Сухой

лед

9:00

Сухой

лед

9:00

Сухой

лед

18:00

19:00

Минск-

Арена

5 вход

Лёд 20:00

 Королинский проезд

(К.п.)
Лёд

14:30

Королинский проезд

(К.п.)
Лёд

11:15

Группа АА

Минск-

Арена

5 вход

Лёд 20:00

Сухой

лед

17:00

20:00

Сухой

лед

9:00

Раубичи
Лед 
20:00

Сухой

лед

9:00

Сухой

лед

17:00

20:00

Раубичи
Лед 
18:45

 Королинский проезд

(К.п.) 
Лёд

 15:45

Королинский проезд

(К.п.) 
Лёд

12:30

Группа ААА

Сухой

лед

16:00

Раубичи
Лед 
20:00

Раубичи
Лед 
20:15

Сухой

лед

9:00

16:00

Сухой

лед

9:00

Раубичи
Лед 
18:45

20:00

Сухой

лед

16:00

17:00

Раубичи
Лед 
20:00

   
 

19
пн

20
вт

21
ср

22
чт

23
пт

 24
сб

25
вс

Набор

Сухой

лед

18:00

 

Минск-

Арена

5 вход

Лёд

 18:45

 

Сухой

лед

18:00

Королинский проезд

(К.п.)
Лёд

13:30

Королинский проезд

(К.п.)
Лёд

 10:00

Группа А

Минск-

Арена

5 вход

Лёд 18:45

(коробка)

Сухой

лед

18:00

19:00

Сухой

лед

9:00

Раубичи
Лед 
18:45

Сухой

лед

9:00

Сухой

лед

18:00

19:00

Минск-

Арена

5 вход

Лёд

20:00

 Королинский проезд

(К.п.)
Лёд

14:45

Королинский проезд

(К.п.)
Лёд

11:15

Группа АА

Минск-

Арена

5 вход

Лёд 20:00

(коробка)

Сухой

лед

17:00

20:00

Сухой

лед

9:00

Раубичи
Лед 
20:00

Сухой

лед

9:00

Сухой

лед

17:00

20:00

Раубичи
Лед 
20:00

 Королинский проезд

(К.п.) 
Лёд

 16:00

Королинский проезд

(К.п.) 
Лёд

12:30

Группа ААА

Сухой

лед

16:00

Раубичи
Лед 
20:00

Раубичи
Лед 
20:00

Сухой

лед

9:00

16:00

Сухой

лед

9:00

Раубичи
Лед 

20:00

Сухой

лед

17:00

Пираньи07

Льдинка07

Раубичи

Лед 
17:15

Пираньи07

Льдинка07

Раубичи

Лед 
11:00

 

 Набор

Расписание группа А

Расписание группа АА

Расписание группа ААА

 

NEW!!! Мобильная версия Расписания

М_Общее

М_Набор

М_Расписание группа А

М_Расписание группа АА

М_Расписание группа ААА

 

Внимание! Объявлен набор детей 2010 г.р и младше в группу начальной подготовки.

Место проведения: Минск-Арена (М.А.):Адрес:просп. Победителей 111 

                                 Чижовка-Арена (Ч.А.):Адрес:ул. Ташкентская 19

                                 Ледовый дворец (К.П..):Адрес:проезд Каролинский 5

                                 Ледовый дворец (Л.Д.):Адресул. Притыцкого, 27

                                 Раубичи каток (Р.К.): Адрес:Минский район, п/о Острошицкий Городок

карта  13-12-2016 10-39-46

  • Динамо
  • Набор девочек
  • Аренда зала
Динамо

Динамо

Набор девочек

Набор девочек

 

Аренда зала

Аренда зала

 

Блог

БХ Юрий Ивашин В Беларуси выжжена земля вратарями легионерами…

Внимание! Викторина! Толстик Павел Вячеславович…

Вы знаете, как ценно поощрять позитивную самооценку у детей?…

Женский хоккей с МХК Пираньи Девочки – это наша тема!…

Кочнев Александр Александрович тренер МХК Пираньи Худшие привычки в хоккее Часть 1…

Кочнев Александр тренер МХК Пираньи Худшие привычки в хоккее Часть 2…

Кочнев Александр тренер МХК Пираньи Худшие привычки в хоккее Часть 3…

Немирко Константин Сергеевич, тренер МХК Пираньи: Абсолютно правдивая история…

Часть вторая…Пол полицейского на душу населения……

Часть третья: Идеальная команда...…

Одноклассники

Подслушано в раздевалке

Майсюк Ольга, мама Майсюк Владислава, вратарь 2007 года.…

Date:: 2017-10-16 09:11:53

Подробнее...

Продолжаем подслушивать в раздевалке.Наталья Рыбчик.…

Date:: 2017-11-28 21:22:58

Подробнее...

Тест

Группа вконтакте