1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Расписание занятий

 МАЙ

 

30
пн

01
вт

02
ср

03
чт

04
пт

 05
сб

06
вс

Набор

Королинский проезд

(К.п.)
Лёд

10:45

Королинский проезд

(К.п.)
Лёд

10:00

Сухой

лед

     17:00

Сухой

лед

       18:00

   

Королинский проезд

(К.п.)
Лёд

09:30

Королинский проезд

(К.п.)
Лёд

09:15

Группа А

Королинский проезд

(К.п.)
Лёд

12:00

Королинский проезд

(К.п.)
Лёд

11:15

Сухой

лед

9:00

Раубичи
Лед 
18:45

Сухой

Лед

9:00

Сухой

Лед

18:00

19:00

Сухой

Лед

18:00

19:00

Королинский проезд

(К.п.)
Лёд

10:45

 Королинский проезд

(К.п.)
Лёд

10:30

Группа АА

Раубичи
Лед

 11:00

Раубичи
Лед

 11:00

Сухой

лед

9:00

Раубичи
Лед 
20:00

Сухой

Лед

9:00

Сухой

Лед

17:00

20:00

Раубичи
Лед 
 18:45

Раубичи
Лед

 12:15

 

Группа ААА

Раубичи

Лед 
11:00

Раубичи

Лед 
11:00

Сухой

Лед

9:00

Сухой

Лед

16:00

17:00

Сухой

Лед

9:00

Раубичи

Лед 
20:00

Сухой

Лед

16:00

17:00

Раубичи

Лед 
20:00

Раубичи

Лед 
13:30

 
 

07
пн

08
вт

09
ср

10
чт

11
пт

 12
сб

13
вс

Набор

 

Сухой

лед

18:00

Королинский проезд

(К.п.)
Лёд

       10:00

 

Сухой

лед

18:00

Королинский проезд

(К.п.)
Лёд

13:30

Королинский проезд

(К.п.)
Лёд

10:00

Группа А

Сухой

Лед

18:00

19:00

Сухой

лед

9:00

Королинский проезд

(К.п.)
Лёд

11:15

Сухой

Лед

9:00

Сухой

Лед

18:00

19:00

Раубичи
Лед 
 20:00

Королинский проезд

(К.п.)
Лёд

14:45

 Королинский проезд

(К.п.)
Лёд

11:15

Группа АА

Сухой

Лед

17:00

20:00

Сухой

лед

9:00

Раубичи
Лед

 18:45

Раубичи
Лед 
12:00

Сухой

Лед

9:00

Сухой

Лед

17:00

20:00

 

Королинский проезд

(К.п.)
Лёд

16:00

Королинский проезд

(К.п.)
Лёд

12:30

Группа ААА

Сухой

Лед

16:00

2гр.

Сухой

Лед

9:00

Сухой

Лед

16:00

+СпецОФП

Раубичи

Лед 
20:00

Раубичи

Лед 
13:15

Сухой

Лед

9:00

Раубичи

Лед 
20:00

Сухой

Лед

16:00

17:00

Раубичи

Лед 
18:30

 
 

14
пн

15
вт

16
ср

17
чт

18
пт

 19
сб

20
вс

Набор

 

Сухой

лед

18:00

     

Королинский проезд

(К.п.)
Лёд

11:15

Королинский проезд

(К.п.)
Лёд

11:15

Группа А

Сухой

Лед

18:00

2 группы

 

Сухой

лед

9:00

Сухой

Лед

18:00

2 группы

Сухой

Лед

9:00

Раубичи
Лед 
 20:15

(ТУРНИР)

Сухой

Лед

18:00

2 группы

Королинский проезд

(К.п.)
Лёд

10:00

(ТУРНИР)

 Королинский проезд

(К.п.)
Лёд

10:00

(ТУРНИР)

Группа АА

Сухой

Лед

19:00

2 группы

Сухой

Лед

19:00

2 группы

Сухой

лед

9:00

Раубичи
Лед 
20:15

(ТУРНИР)

Сухой

Лед

9:00

Сухой

Лед

18:00

2 группы

 

Королинский проезд

(К.п.)
Лёд

12:30

(ТУРНИР)

Королинский проезд

(К.п.)
Лёд

12:30

(ТУРНИР)

Группа ААА

Сухой

Лед

17:00

2группы

Раубичи

Лед 
20:15

Сухой

Лед

9:00

Сухой

Лед

17:00

2группы

Сухой

Лед

9:00

Сухой

Лед

17:00

2группы

Раубичи

Лед 
20:15

   
 

21
пн

22
вт

23
ср

24
чт

25
пт

 26
сб

27
вс

Набор

   

Сухой

лед

     18:00

 

  Сухой

лед

18:00

Королинский проезд

(К.п.)
Лёд

13:00

Королинский проезд

(К.п.)
Лёд

10:00

Группа А

Сухой

Лед

18:00

2 группы

Сухой

Лед

9:00

Сухой

Лед

19:00

2 группы

Сухой

лед

9:00

Раубичи
Лед 
 20:15

Сухой

Лед

9:00

Сухой

Лед

19:00

2 группы

Королинский проезд

(К.п.)
Лёд

14:45

 Королинский проезд

(К.п.)
Лёд

11:15

Группа АА

Сухой

Лед

19:00

2 группы

Сухой

лед

9:00

Раубичи
Лед 
20:15

Сухой

лед

9:00

Сухой

Лед

19:00

2 группы

Сухой

Лед

9:00

Сухой

Лед

19:00

2 группы

 

Королинский проезд

(К.п.)
Лёд

16:00

Королинский проезд

(К.п.)
Лёд

12:30

Группа ААА

Сухой

Лед

17:00

2группы

Раубичи

Лед 
20:15

Сухой

Лед

9:00

Сухой

Лед

18:00

2группы

Сухой

Лед

9:00

Сухой

Лед

17:00

2группы

Сухой

Лед

9:00

Раубичи

Лед 
20:15

Сухой

Лед

17:00

2группы

   
 

28
пн

29
вт

30
ср

31
чт

     

Набор

Сухой

лед

18:00

 

Сухой

лед

     18:00

       

Группа А

Сухой

Лед

9:00

Сухой

Лед

19:00

2 группы

Сухой

Лед

9:00

Сухой

Лед

19:00

2 группы

Сухой

лед

9:00

Сухой

Лед

19:00

2 группы

Сухой

Лед

9:00

Сухой

Лед

19:00

2 группы

     

Группа АА

Сухой

лед

9:00

Сухой

Лед

20:00

2 группы

Сухой

лед

9:00

Сухой

Лед

20:00

2 группы

Сухой

лед

9:00

Сухой

Лед

20:00

2 группы

Сухой

Лед

9:00

Сухой

Лед

20:00

2 группы

     

Группа ААА

Сухой

Лед

9:00

Сухой

Лед

17:00

2группы

Сухой

Лед

9:00

Сухой

Лед

18:00

2группы

Сухой

Лед

9:00

Сухой

Лед

17:00

2группы

Сухой

Лед

9:00

Сухой

Лед

18:00

2группы

     

 

Набор

Расписание группа А

Расписание группа АА

Расписание группа ААА

 

NEW!!! Мобильная версия Расписания

М_Общее

М_Набор

М_Расписание группа А

М_Расписание группа АА

М_Расписание группа ААА

 

Внимание! Объявлен набор детей 2010 г.р и младше в школу хоккея в группу начальной подготовки.

Место проведения: Минск-Арена (М.А.):Адрес: просп. Победителей 111

Чижовка-Арена (Ч.А.):Адрес: ул. Ташкентская 19

Ледовый дворец (К.П..):Адрес: проезд Каролинский 5

Ледовый дворец (Л.Д.):Адрес: ул. Притыцкого, 27

Раубичи каток (Р.К.):Адрес: Минский район, п/о Острошицкий Городок

карта  13-12-2016 10-39-46

  • Аренда зала
  • Набор девочек
Аренда зала

Аренда зала

 

Набор девочек

Набор девочек

 

Блог

БХ Юрий Ивашин В Беларуси выжжена земля вратарями легионерами…

Внимание! Викторина! Толстик Павел Вячеславович…

Вы знаете, как ценно поощрять позитивную самооценку у детей?…

Женский хоккей с МХК Пираньи Девочки – это наша тема!…

Как хоккей помогает детям развиваться?…

Кочнев Александр Александрович тренер МХК Пираньи Худшие привычки в хоккее Часть 1…

Кочнев Александр тренер МХК Пираньи Худшие привычки в хоккее Часть 2…

Кочнев Александр тренер МХК Пираньи Худшие привычки в хоккее Часть 3…

Немирко Константин Сергеевич, тренер МХК Пираньи: Абсолютно правдивая история…

Часть вторая…Пол полицейского на душу населения……

Одноклассники

Подслушано в раздевалке

Майсюк Ольга, мама Майсюк Владислава, вратарь 2007 года.…

Date:: 2017-10-16 09:11:53

Подробнее...

Продолжаем подслушивать в раздевалке.Наталья Рыбчик.…

Date:: 2017-11-28 21:22:58

Подробнее...

Тест

Группа вконтакте