В беге на месте победителей не бывает!

 

Чем полезен футбол для детей? Большинство ребят любят погонять мяч во дворе или на спорт площадке.

И далеко не важно, что ребенок хочет стать хоккеистом, а мама хочет, чтобы ее сын стал программистом) Важно, что ребенок уже спортсмен! И уже показывает результаты!

Всем известна фраза: «Движение – жизнь!» И любой вид спорта положительно влияет на организм: улучшает физическое, психологическое состояние, способствуют развитию индивидуальных способностей.

Футбол – игровой вид спорта, для многих любимое занятие или увлечение. И если играть в футбол с детства, то будет укрепляться костная структура и мускулатура с самых ранних лет. Дети будут находиться в тонусе. Бег, прыжки, растяжка  комплекс физический упражнений, который гарантирует красивую фигуру парням. Не забываем о лидерских качествах, коллективном мышлении, способности анализировать и планировать ситуацию! Необходимость современного мужчины и в спорте, и в жизни, и в карьере.

Здесь случаются победы и поражения. Ребенок осознает успехи и неудачи. Тоже полезно. Нужно с раннего детства понять, что не все в нашей жизни просто. Хорошее качество победителя! Успешным парням нужно много тренироваться и трудиться!

Мы, Пираньевцы, конечно, за хоккей! Потому что для нас это не просто игра! Это вдохновение! Это наша жизнь!

Но погонять в футбол мы тоже не прочь! И не важно, что на улице уже темно! И подумаешь, что после тренировки) Важно, что в команде надежные друзья и заводные родители!)

В беге на месте победителей не бывает!)