Турнир "Надежда" в Ивацевичах 2008-2009 года

11.02.2017

Комментарий тренера: Федоров Александр Юрьевич.

Первая игра как комок, с ХК Минск. Проиграли. 

Пристреливались. Вкатывались, осматривались, искали понятие…что такое игра. Не задалось. Вроде и знакомый соперник, но проиграли за счет более опытных игроков.

Вторая игра с Хаски-2. Ивацевичи.

Более слаженно. Не смотря на наши потери (минус два игрока при полном составе 16 человек). Некоторые ребята играли по две-три смены. Не дали слабину, отработали достойно! Показали сопернику уровень! Более раскрепощены. Старались следовать тренерскому совету.

Второй день. Гродно,08.

Третья игра - минус один игрок. Быстрый, хороший соперник. Интересная живая игра. Парни подошли с полной ответственностью. Но нагрузки давали знать и некоторые ребята подседали. Играли правильно, раскованно. С пониманием того, что можно делать и что нельзя. Вечером разобрали моменты игры с ноутбука, на Гродно вышли в боевом настроении. Что-то получалось, что-то нет. В целом, игрой доволен. Ребята исключали ошибки. Были моменты, когда соперник продавливал и забивал гол. Есть над чем работать.  

Четвертая игра. ХК Торнадо, Минск. Последняя. В ней ребята продемонстрировали хорошую, классную игру. С очень правильным выбором позиции, широкой передачей, двигались, искали партнера.

Все складывалось: броски, добивания. Ребята взрослеют, становятся неуступчивыми. Показывают свой спортивный характер на площадке. Что очень радует. Счет 16:4.

Ребята молодцы, растутЭтот турнир пошел к нам в копилку. Много полезного материала для себя. Очень ими доволен!