Провели отличный турнир Ice hopes по 2010 году.
Комментарий тренера: Толстик Павел

16.02.2020
Провели отличный турнир Ice hopes по 2010 году. Играли двумя командами в формате 3+1. Данный формат турниров проводился впервые. Было очень интересно посмотреть как это выглядит в "живую". Игровой и зрелищной стороной мы остались очень довольны. Есть и пространство для маневров и, в тоже время, большое время владение игроком шайбой. Мы, тренерским штабом, очень поддерживаем формат "коротких" игр у младших возрастов. 
 Касательно нашей игры, очень порадовали обе команды. Порадовали характером и техническим навыком. Во многих играх накал был запредельный, но парни молодцы. Каждый из игроков обеих команд старался показать свой максимум и парни добавляли от игры к игре. Колоссальный опыт и практику получили парни 11г.р. По ходу турнира "росли" на глазах и в итоге смогли выиграть в заключительных играх турнира, причём, с очень убедительным счётом. Команда парней 10 года провела турнир очень ровно, без поражений. Очень красивым получился финал. Как наши парни, так и соперник, Юность1, показали очень зрелищный и яркий хоккей, чем доставили массу удовольствия зрителям на трибунах!!! 
Очень хочется поблагодарить парней из наших младших групп u6 и u8, которые после тренировки приехали поддержать своих старших товарищей своим криком))) очень им помогали. На наш взгляд, это здорово, когда парни не замыкаются на своих командах и возрастах, а поддерживают всех своих товарищей и посещают матчи, как старших, так и младших. Кстати, помощником тренера на заключительной стадии был один из парней 07г.р. ( такой опыт мы уже проводили раньше в товарищеских матчах) Это помогает парням лучше понимать игру, тренеров, даже "видеть себя со стороны".
Мы, в свою очередь, будем готовиться дальше, учиться на своих ошибках и добавлять день ото дня. Прекрасно понимаем, что на одном турнире хоккей не заканчивается. И для того, чтобы чего-то добиться, нужно пройти длинный и трудный путь.