Турнир по 09 году г. Горки

15.04.2022
При равном количестве очков у трёх команд, у нас по доп. показателям 3-е место.

Турнир по 09 году
15-17 апреля г.Горки.
Итоговая таблица.
1. Янтарная Звезда Калининград
2. ГудГол С.Петербург
3. Пираньи
4. Горки
5. ШРС-2
6. Славутич Смоленск

По итогам турнира комментарий тренера Немирко К.С.:

Приняли участие в интересном соревновании, где из 6 команд 3 были представлены российскими, что не часто бывает. Потому получили хороший опыт. Что касается самих игр, то провели их очень неровно. Потому итоговая турнирная таблица скорее большой подарок для нас.
При равном количестве очков у трёх команд, у нас по доп. показателям 3-е место.  Из 5 проведенных встреч - 2 хорошие боевые победы. В том числе над сильнейшей командой турнира Янтарная Звезда, которая прошлась катком по всем, но мы в сумасшедшем накале смогли их обыграть.
Вместе с тем, мы отдаем победный матч на последней минуте команде из Питера, а игры со Смоленском и ШРС-2  вообще проводим безвольно, как будто нам ничего не надо.
Да, понимаю, что пик и физический и психологический пришелся на ответственный переходный турнир несколькими неделями раннее, но если думать о большом спорте, то надо сжимать зубки и заставлять себя трудиться. Информации получил много, есть над чем задуматься и, в первую очередь, над  тренировкой характера. Чем ближайшие недели и займёмся.
Спасибо родителям, поддерживавшим команду на протяжении всех матчей!