Турнир по 09, Гродно 9-11 декабря.

11.12.2022
Комментарий тренера: Немирко К.С.

Турнир по 09, Гродно 9-11 декабря.
Комментарий тренера: Немирко К.С.

Пятница.
С Пираньи - Неман 2:1.
Хороший матч провели ребята, потрудилась вся команда. Несмотря на то, что играли с колёс, были и движение и разум. Каждый внёс свою лепту.
В тяжёлой ситуации в конце матча выстояли втроём.
Молодцы.

Пираньи - Динамо 1:3.
Недопустимый матч и по содержанию и по самоотдаче. Половина команды играть на победу не желала. Кто-то ложился под шайбу, а кто-то ходил и ждал пока само всё будет.
После игры ребята ссылались на усталость от первого матча. Да, возможно.
Но если играть только на свежести, то это путь в любительский хоккей. Потому надо определиться стоит ли этим делом заниматься, ведь это тяжело.

Суббота.
Пираньи - Шахтёр 1:2
Отличный матч, я доволен ребятами.
Были мощнее соперника всю игру. Но ляп в обороне и пропущенная шайба втроём и на табло 0:2. Ребята отреагировали великолепно.
Начиная с середины матча, полное доминирование. Штанги, перекладины, выходы в ноль, было всё, но не было самого главного - голов. К сожалению, нас обыграл мальчик в воротах.
Игрой доволен, результатом - нет.

Пираньи - ШРС 1:5.
Наверное, самый габаритный и плотный соперник турнира.
Помощнее и побыстрее половины наших ребят. Но вариантов нет, вышел, значит сражайся. Но сражения не получилось. Очень неровный матч. Отрезками цеплялись за игру, отрезками проваливались. Не понравилось, что проигрывая не увидел желания дать сдачи. Даже, когда тренер указал на этот компонент, среагировало 2 человека. Остальные: нас бъют - мы терпим. Игра не понравилась.

Воскресенье.
Пираньи - Брест 6:2.
Настрой был запредельный.
Брест обыграл Динамо, обыграл Шахтёр (и тем и другим мы проиграли). Потому, принципиально, нам было сегодня побеждать. 4 очка позволили по личным быть выше.
Сегодня было приятно работать.
Могу парней только похвалить.

В общем, провели турнир неплохо. Но недожали в двух матчах, где дожать и взять очки было реально.
Оттого и упустили лучшие места, но зато поимели опыт.
Всех с неплохим турниром.